Возрастное ограничение 18+

«Салават Юлаев» прорвался в финал кубка Гагарина

12.11 Среда, 6 апреля 2011
Уфимский "Салават Юлаев" впервые в истории Континентальной хоккейной лиги вышел в финал Кубка Гагарина, передает телеканал Вести.

На 47-й минуте встречи Владимир Антипов завершил комбинацию с участием Кирилла Кольцова. Забить ответный гол "Магнитке" так и не удалось, пишет РБК.

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков поблагодарил своих подопечных, однако заметил, что праздновать некогда - впереди финал Кубка Гагарина с "Атлантом", который в субботу 2 апреля был сильнее "Локомотива".

Как напоминает "ВВ", магнитогорский «Металлург» сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» из Уфы — 3-3, одержав домашнюю победу 5:3 (2:2, 1:0, 2:1), пишет «Лента.ру».

Как уточняет ИТАР-ТАСС, счет в серии до четырех побед — 3-3. Седьмой, решающий матч — 5 апреля в Уфе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK