Возрастное ограничение 18+

«Синерсис» начнет в 2015 году строительство в «Титановой долине»

17.14 Пятница, 30 января 2015
Резидент особой экономической зоны «Титановая долина» компания «Синерсис» завершила разработку проектной документации для строительства цеха сборочного электротехнического производства. Приступить к строительству компания, которая занимается производством и продажей высоковольтного оборудования, планирует в мае 2015 года.

В течение 2015 года планируют строительные работы по возведению промышленных корпусов в «Титановой долине» еще два резидента – «Праксайр Титановая долина» и «АС Пром». В настоящее время данные компании ведут проектные работы.

Отметим, что в 2015 году четыре резидента (ООО «ВСМПО – Новые технологии», ООО «Синерсис», ООО «Праксайр Титановая долина», ООО «АС-Пром») планируют вести строительные работы на площадке ОЭЗ «Титановая долина». Заявленный объем инвестиций по проектам данных резидентов составит 2,3 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK