Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге после тушения пожара обнаружен труп

12.22 Пятница, 30 января 2015
Сегодня, 30 января, в Екатеринбурге при пожаре в частном доме на улице Бисертская, 97, погиб мужчина. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 100 квадратных метров сгорела кровля и стены одного дома, также повреждены стены второго частного жилого дома. Пожар, начавшийся около 5 часов утра, был полностью потушен в 9:37.

«Сегодня в 5:50 в дежурную часть отдела полиции № 13 УМВД России по городу Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании частного дома, расположенного по улице Бисертская, 97. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, участковый уполномоченный полиции, который проводит подворно-поквартирный обход с целью установления возможных очевидцев ЧП. Причины возгорания, а также личность погибшего устанавливаются», – сообщают в пресс-группе УМВД России по городу Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK