Возрастное ограничение 18+

У крупного оператора связи – кадровые перестановки, директором стал выпускник УПИ

10.24 Среда, 28 января 2015
Должность директора по информационным технологиям Уральского региона ОАО «Вымпелком» занял Павел Бондарев. Павел с отличием окончил Радиотехнический факультет УПИ (ныне Уральский федеральный университет) по специализации «автоматизированные системы обработки информации и управления».

На телеком-рынке работает на протяжении последних 14 лет, начал карьеру с должности инженера в компании «Уралтел». До устройства в ОАО «Вымпелком» возглавлял блок по информационным технологиям в дочерней компании холдинга ОАО «Ростелеком». До этого занимал должность заместителя директора по ИТ в ОАО «МТС «Макро-регион «Урал».

В задачи Павла Бондарева будет входить руководство территориальным распределенным ИТ-подразделением компании, экспертиза и руководство ключевыми ИТ-проектами компании, организация и усовершенствование централизованной системы для работы салонов связи «Билайн» и т.п.

– Реализуемая нашей компанией стратегия «Просто. Удобно. Для тебя» подразумевает качественное улучшение всех сервисов, предоставляемых нашим клиентам. Чтобы быть любимым оператором, мало просто улыбаться клиенту, зашедшему в салон связи, нужно предложить ему такую услугу, в которой он не разочаруется ни завтра, ни через год. Отсутствие технических сбоев на всех этапах обслуживания абонента, безупречная работа и совершенствование всех систем – задача, которая поставлена перед новым директором по информационным технологиям Уральского региона ОАО «Вымпелком», – комментирует назначение региональный директор Владимир Шилин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK