Возрастное ограничение 18+

Новым вице-спикером Законодательного собрания Свердловской области может стать весьма молодой справедливоросс

09.31 Среда, 28 января 2015
Источники veved.ru в Законодательном собрании отмечают, что ситуация с постом вице-спикера ЗС после отставки Георгия Перского стала проясняться. По информации нашего издания, в ближайшее время этот пост может занять депутат-справедливоросс Дмитрий Ионин.

Собеседники veved.ru в «Справедливой России» отмечают, что Ионин выстроил отношения с федеральным руководством партии, к тому же обладает необходимым авторитетом внутри фракции в Заксобрании. Отдельная заслуга депутата – отношения с региональными властями, которые позволяют партии отстаивать свои интересы и эффективно заниматься законотворческой деятельностью.

Немаловажно, что Дмитрий Ионин является одним из любимых депутатов уральских медиа. Не в последнюю очередь благодаря Ионину в СМИ поддерживается позитивный имидж «Справедливой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK