Возрастное ограничение 18+

Верховная рада Украины признала РФ «страной-агрессором»

17.51 Вторник, 27 января 2015
Верховная рада Украины признала Россию «страной-агрессором». За это решение отдали голоса 271 депутат при 226 необходимых, передает УНИАН. Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики признаны террористическими организациями.


Депутаты Рады призвали зарубежные парламенты и международные организации последовать их примеру, признать РФ агрессором и усилить давление на Москву.


В заявлении утверждается, что Россия поддерживает терроризм и блокирует деятельность Совета Безопасности ООН, чем ставит под угрозу международный мир и безопасность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Николай
Добавил Николай
27 января 2015 19:27
клоуны остались...
Екатерина
Добавил Екатерина
28 января 2015 16:09
Получат от России как и все в истории государства кто нас трогал. Жаль что придётся снова воевать. Украинцы глупые... Нечего было от нас отделяться...СШа уничтожая Украину считает это уничтожением России......100000%%
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK