Возрастное ограничение 18+

Город сидел несколько часов без тепла. В Волчанске вернули отопление

10.45 Вторник, 20 января 2015
Вчера, 19 января, ближе к полуночи в Волчанском городском округе нормализовалось теплоснабжение. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, авария, из-за которой пропало отопление в 15 жилых домах, была ликвидирована в 22:30. Напомним, что из-за прорыва трубопровода, который произошел днем, теплоснабжение в городе отсутствовало несколько часов.

После аварии подача теплоснабжения потребителям осуществлялась по обратной схеме, но подача тепла была нарушена в домах на улицах Североуральская, Кооперативная, Социалистическая, Мичурина, Угольная и М. Горького. Также без тепла остались 3 социально значимых объекта – школа, детский сад, детский дом творчества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK