Возрастное ограничение 18+

Серовские правоохранители задержали подозреваемого в краже металла

13.26 Четверг, 8 января 2015
Правоохранители Серова задержали мужчину 1953 года рождения, который подозревается в краже, совершенной еще в прошлом году. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, подозреваемый украл металлические изделия из бани в поселке Восточный.

Мужчина, который уже провел 40 лет в местах лишения свободы, освободился в сентябре этого года. Он нигде не работал, а кражу объяснил тем, что хозяин дома долгое время не появлялся в поселке, поэтому подозреваемый выкрал металлические изделия. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 158 («Кража») УК РФ. Мерой пресечения ему избрано заключение под стражу. Похищенное имущество в ходе осмотра места обнаружения было изъято.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK