Возрастное ограничение 18+

Участники публичных слушаний проголосовали по вопросу реформы МСУ в Екатеринбурге

16.32 Пятница, 19 декабря 2014
Сегодня, 19 декабря, участники публичных слушаний по вопросу реформы местного самоуправления в Екатеринбурге голосовали в ККТ «Космос». Как передает корреспондент veved.ru, 334 человека, около четверти всех проголосовавших, высказались за реформу. Против реформы МСУ проголосовало более тысячи человек, еще около 80 воздержались.

Таким образом, пока выигрывает сторона екатеринбургской мэрии, которую сегодня на слушаниях представляла масса женщин возрастом от 40 лет (вероятно, бюджетники; стоимость участия, по слухам, 1 тысяча рублей). Между тем уже звучат заявления о нелегитимности слушаний.

Так, депутат Екатеринбургской гордумы Александр Косинцев заявил, что считает проведение слушаний незаконными и не исключает, что будет требовать отмены принятых решений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK