Возрастное ограничение 18+

В Асбесте заработает школа олимпийского резерва

15.45 Пятница, 19 декабря 2014
В Асбесте в ближайшее время продолжит работу Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. Об этом veved.ru сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Зубарев. Работа школы была приостановлена из-за проблем с отоплением и предписанием МЧС.

– В силу обстоятельств мы не выделяем достаточно средств на культуру и спорт, поэтому мне приятно, что было принято решение выделить средства на выполнение предписания МЧС, – отмечает Михаил Зубарев. – Трубы отопления уже прочищены, поэтому скоро дети снова смогут заниматься в школе олимпийского резерва в Асбесте.

По его словам, уже через две-три недели, скорее всего в начале 2015 года, 150-200 детей смогут снова посещать школу олимпийского резерва в Асбесте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK