Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ВАЗ-21120 сбил двух человек

09.59 Пятница, 19 декабря 2014
Вчера, 18 декабря, в 17:25 на улице Трудовой в ДТП пострадали два пешехода. Водитель ВАЗ-21120 не успел среагировать, когда молодой человек и несовершеннолетняя девушка перебегали дорогу в неустановленном месте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, бригадой скорой помощи несовершеннолетняя девушка с предварительным диагнозом закрытый перелом левой голени была госпитализирована в городскую больницу №36. 21-летний пешеход доставлен в больницу Березовского с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом правой голени.

По статистике ГИБДД, за 11 месяцев 2014 года в областном центре зарегистрировано 109 ДТП, в которых 4 ребенка погибли, 110 получили травмы. За последние два дня произошел всплеск ДТП с виновными детьми-пешеходами. Минувшим днем только в Орджоникидзевском районе произошло сразу 2 ДТП с детьми, в результате которых один ребенок погиб, а одна несовершеннолетняя девочка травмирована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK