Возрастное ограничение 18+

Мошенники назанимали денег у сотен жителей Екатеринбурга

08.33 Пятница, 19 декабря 2014
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества с деньгами граждан. С апреля 2013 года по сентябрь 2014 года неизвестные, действуя от имени ООО «Каронд-Инвест» и ООО «РуссИнвестГрупп», похитили у граждан деньги в особо крупном размере, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Как выяснили следователи, о работе ООО «Креатив-Инвест», «Каронд-Инвест», ООО «РуссИнвестГрупп» граждане узнали из рекламы в СМИ и в транспорте. В рекламе говорилось, что данным компаниям можно передать денежные средства – заём под высокий процент (10–15 % в месяц). От противоправных действий пострадало более 400 человек. Полиция просит всех еще не выявленных пострадавших обращаться в УМВД России по Екатеринбургу в кабинет № 433 к следователю Яковлевой Ю.А., после предварительного звонка по телефону 8 (343) 220-94-45.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK