Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше под колесами Ford Focus погиб ребенок

14.48 Среда, 17 декабря 2014
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга под колесами Ford Focus погиб 12-летний ребенок. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла на пересечении улиц 40 лет Октября – Кировградская.

По словам женщины – водителя Ford Focus, она проезжала перекресток на зеленый свет. Неожиданно на проезжую часть выбежал мальчик. ДТП избежать не удалось. Погибший ребенок вместе с друзьями возвращался из школы самбо. Подойдя к перекрестку, двое его товарищей остановились в ожидании зеленого сигнала светофора, а третий побежал на красный.

Напомним, что вчера, 16 декабря, в Серове на перекрестке улиц Седова – Усатова произошло ДТП, в котором пострадала 9-летняя девочка. Как сообщает местная газета «Глобус», девочку на проезжую часть толкнул мальчик, с которым она возвращалась из школы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK