Возрастное ограничение 18+

В Серове 9-летнюю девочку толкнули под Chevrolet Cruze. Ребенок доставлен в больницу

12.22 Среда, 17 декабря 2014
Вчера, 16 декабря, в Серове на перекрестке улиц Седова – Усатова произошло ДТП, в котором пострадала 9-летняя девочка. Как сообщает местная газета «Глобус», девочку на проезжую часть толкнул мальчик.

«С его слов, он сделал это не специально. Правым зеркалом заднего вида проезжающего автомобиля девочку ударило по щеке. От удара она упала, а ее одноклассники убежали с места происшествия. В результате данного ДТП 9-летняя девочка получила ушиб волосистой части головы и ушиб слизистой щеки. Чтобы исключить предварительный диагноз «сотрясение головного мозга», ребенка госпитализировали под наблюдение врачей – в Серовскую городскую больницу № 1», – сообщила изданию старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Серова Ольга Рагозина.

Напомним, что в конце прошлого месяца в Свердловской области произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. 29 ноября вечером в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов столкнулись Mazda Axela и Hyundai Accent. Женщина – водитель первой иномарки, поворачивая налево, не уступила ехавшему прямо автомобилю Hyundai. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадала 5-летняя девочка, которая находилась в Mazda. Она с переломом правого бедра была госпитализирована в ДГКБ № 9.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK