Возрастное ограничение 18+

В Невьянске под колесами Honda погибла женщина

11.51 Среда, 17 декабря 2014
Возле Невьянска 15 декабря произошло ДТП, в результате аварии погибла женщина. Водитель Honda сбил двух женщин-пешеходов, которые шли по проезжей части. В результате ДТП жительница поселка Арти скончалась на месте. Вторая женщина, из Невьянска, с травмами различной степени тяжести была доставлена в центральную больницу города.

За день до этого в Нижнем Тагиле также произошло ДТП с участием пешехода. Водитель ВАЗ-2107, 1957 года рождения, двигался по Горошникова со стороны Пархоменко в направлении Октябрьской Революции. Около дома № 80 на улице Горошникова он сбил 70-летнего пешехода. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

По словам водителя, он не заметил пешехода, так как тот появился незаметно и был одет в темную одежду. На улице в момент ДТП действительно уже смеркалось, но освещение уже было включено, сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK