Возрастное ограничение 18+

Самые желанные подарки уральцев к Новому году – внимание и 4G-смартфон

09.29 Среда, 17 декабря 2014
В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными «презентами» стали внимание любимых людей и 4G-смартфон, за эти варианты проголосовало 75% респондентов, сообщают в Уральском филиале «МегаФона».

Третью строчку рейтинга занимают мобильные телефоны, далее идут планшеты и модемы. Примечательно, что мужчины в большей степени заинтересованы в скоростном доступе во Всемирную сеть: получить смартфон с поддержкой 4G представители сильной половины человечества хотят в семь раз чаще женщин.

«Мы наблюдаем повышенный интерес к смартфонам в преддверии любимых праздников: как правило, спрос на девайсы в конце ноября и декабре увеличивается в 1,5–2 раза. С активным развитием сетей четвертого поколения и потребностью в скоростном выходе в Сеть уральцы стали предпочитать обычным телефонам 4G-смартфоны. Сегодня посетители наших офисов или интернет-магазина могут выбрать подходящий для себя гаджет из более чем 70 вариантов», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Чаще всего смартфоны покупают жители Екатеринбурга, Сургута, Перми, Нового Уренгоя и Тюмени. Каждый покупатель может принять участие в акции и подключить тариф «Все включено ХS» за 99 рублей в первый месяц. Специальное предложение позволит свободно выходить в интернет и звонить абонентам «МегаФона» по всей стране, что будет особенно актуально в праздники.

Самые желанные подарки уральцев к Новому году – внимание и 4G-смартфон


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK