Возрастное ограничение 18+

В свердловском отделении ЛДПР сменился руководитель

10.21 Среда, 17 декабря 2014
На три месяца исполняющим обязанности координатора Свердловского регионального отделения ЛДПР назначен депутат Государственной думы Владимир Таскаев. Данное решение было принято Высшим Советом партии ЛДПР. Владимир Таскаев сменил на этом посту Игоря Торощина. Как сообщает пресс-служба свердловского отделения ЛДПР, данное решение было принято для консолидации всех партийных сил и текущей подготовки к выборам в 2016 году.

«Уровень работы регионального отделения ЛДПР перейдет на более высокую стадию работы. Времени до выборов остается совсем немного. Уже сейчас Свердловским региональным отделением ЛДПР проделана достаточно большая работа. Но нужно более опытными действиями сбалансировать её и направить в нужное русло. Перестановок, конечно, не избежать, но они будут на пользу партии», – пояснил Владимир Таскаев.

По истечении установленного Высшим Советом ЛДПР срока состоится региональная конференция, после которой будет переизбран корсовет и выбран координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK