Возрастное ограничение 18+

Из-за ремонта водопровода в Екатеринбурге перекроют улицу возле УрГУПС

14.57 Вторник, 16 декабря 2014
В связи с капитальным ремонтом сети водопровода с 15 января по 15 февраля 2015 года будет закрыта часть улицы Колмогорова. Движение транспорта будет перекрыто от служебного въезда на территорию УрГУПС до моста через реку Ольховку. Объезд для автомобилистов будет организован по улицам Одинарка, Готвальда и Машинистов.

Напомним, что с 15 по 22 декабря будет закрыто движение автотранспорта по улице Пролетарской на участке от Дзержинского до Клары Цеткин. ООО «Коммуникации и технологии» будет заниматься строительством водопровода и канализации, сообщают в пресс-службе мэрии. Объезд для автомобилистов организован по улицам Дзержинского, Первомайской, Клары Цеткин, Горького и Толмачева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK