Возрастное ограничение 18+

Состав свердловского политсовета «Единой России» серьезно перетрясли. Ответственный пост может получить борец с «однорукими бандитами»

13.49 Пятница, 28 ноября 2014
Сегодня, 28 ноября, в Екатеринбурге проходит XXVII Конференция Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе заседания участники конференции приняли решение об изменении состава политсовета СРО «ЕР».

Из состава политсовета исключили бывшего председателя гордумы Евгения Порунова, руководителя городского политсовета «Единой России» в Ревде Владимира Аристова и десять других партийцев.

Как сообщает с места событий корреспондент veved.ru, к членству в политсовете предложены следующие кандидатуры: ректор Аграрного университета Ирина Донник, глава Сысерти Александр Карамышев, глава Заречного Василий Ланских, руководитель фракции «ЕР» в гордуме Екатеринбурга Александр Мяконьких, депутат гордумы Александр Косинцев, борец с казино Дмитрий Чукреев, глава Ревды Андрей Мокрецов, руководитель администрации свердловского губернатора Сергей Пересторонин, глава Краснотурьинска Устинов Александр и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK