Возрастное ограничение 18+

Депутаты свердловского Заксобрания будут ездить на старых машинах

16.49 Четверг, 27 ноября 2014
Аукцион на покупку двух Toyota Camry для свердловского Заксобрания отменен, сообщается на сайте госзакупок. Комиссия по закупкам парламента признала несостоявшимся аукцион по приобретению автомобилей бизнес-класса стоимостью 1,7 млн рублей каждая. Ранее на нецелесообразность покупки машин указывали представители «Общественного народного фронта», считая, что депутатов и так обслуживает достаточное количество автомобилей.

Отметим, что для Заксобрания планировали прикупить машины 2014 года выпуска, одной марки и цвета (черный металлик). Помимо этого отмечалось, что сиденья должны быть обиты кожей, а мощность двигателя составлять 181 лошадиную силу. Помимо этого в автомобиле должны быть круиз-контроль, камера заднего вида, 6 динамиков и т. д.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK