Возрастное ограничение 18+

Жители Качканара подали в суд на мэрию из-за ям и колдобин (ФОТО)

14.31 Четверг, 27 ноября 2014
На 4 декабря назначено первое судебное заседание по иску 461 жителя Качканара к местной мэрии. Горожане жалуются на состояние дорог, заявляя, что на них одни ямы и колдобины, которые затрудняют проезд. Как сообщает «Качканарский четверг», 25 ноября состоялось предварительное судебное заседание по делу о плохих дорогах в Качканаре. С иском в суд обратилась прокуратура, отстаивающая интересы жителей.

Напомним, что в ходе прокурорских мероприятий было выявлено, что на 20 участках автомобильных дорог Качканара, расположенных по улицам Гикалова, Энтузиастов, Набережная, Новая, Октябрьская, в 5-м и 9-м микрорайонах города, имеются многочисленные выбоины, в ряде случаев их размеры составляют около метра.

ФОТО пресс-службы прокуратуры Свердловской области

Жители Качканара подали в суд на мэрию из-за ям и колдобин (ФОТО)

Жители Качканара подали в суд на мэрию из-за ям и колдобин (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK