Возрастное ограничение 18+

Депутаты свердловского Заксобрания не захотели лишать себя и чиновников льгот

13.02 Четверг, 27 ноября 2014
Депутаты комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного собрания Свердловской области отказались поддержать поправки коллег Дмитрия Шадрина и Евгения Артюха, которые предлагали сократить ряд льгот для депутатов и чиновников.

«Комитет по бюджету ЗССО не поддержал мои и Дмитрия Шадрина поправки к бюджету о приостановлении действия льгот для депутатов и чиновников», – пишет в «Фейсбуке» Евгений Артюх.

Дмитрий Шадрин и Евгений Артюх намеревались внести изменения в ряд областных законов. Они предлагали в 2015 году запретить предоставление чиновникам и депутатам из областного бюджета субсидий на приобретение жилых помещений, оплату за счет областного бюджета санаторно-курортных путевок чиновникам и депутатам, оплату за счет областного бюджета высшего и дополнительного образования депутатов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
новоур
Добавил новоур
29 ноября 2014 22:27
Шадрин тогда пускай сам ключи от квартиры сдаст!!!
Правду несущий
Добавил Правду несущий
3 декабря 2014 14:06
А как можно отказаться от льгот? Если народ нищает, слуги то народные должны жить, а не бедствовать иначе как законы принимать?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK