Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» оштрафовали за отношение болельщиков к судье

10.52 Четверг, 27 ноября 2014
По итогам матча «Урал» – «Рубин», который прошел 22 ноября в Екатеринбурге, контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал свердловский клуб на 30 тысяч рублей за оскорбительные выкрики болельщиков в адрес судьи.

«В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 30 000 (тридцать тысяч) рублей», – отмечается на сайте РФС.

Во время матча у екатеринбургских болельщиков на самом деле были претензии к арбитру встречи Алексею Николаеву, который допустил ряд ошибок в пользу «Рубина». Оплошности рефери на послематчевой пресс-конференции отметил и главный тренер «Урала» Александр Тарханов.

«Поле было тяжелое. Много было борьбы. Хотя мы проводили позиционные атаки, доходили до штрафной соперника и создавали голевые моменты. После забитого мяча «Рубин» стал играть на контратаках. Моментов создавали немного они, но подходы имели. Сегодня на установке я сказал, что наша задача: если есть момент, то нужно забивать. Если мы не забьем, то мы можем допустить ошибку в защите или как сегодня ошибся два раза арбитр, тогда нам будет тяжело вскрывать оборону. Ведь «Рубин» хорошо играет в обороне», – отметил Александр Тарханов.

ФК «Урал» оштрафовали за отношение болельщиков к судьеФейковый твиттер Александра Тарханова также прокомментировал решение КДК наказать «Урал»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK