Возрастное ограничение 18+

В больнице скончалась женщина, на которую в центре Екатеринбурга налетел Qashqai

12.42 Пятница, 21 ноября 2014
В 36-й больнице Екатеринбурга, не приходя в сознание, скончалась 50-летняя женщина. Она стала жертвой ДТП, которое произошло вчера, 20 ноября, в 16:10 в Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы Маршала Жукова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель Škoda Octavia при повороте налево врезался в Nissan Qashqai, который в свою очередь отбросило на трех пешеходов, а затем и на светофор.

В результате ДТП пострадала 18-летняя девушка. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом грудной клетки и носа она госпитализирована в ГКБ № 36. У 24-летнего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 50-летняя женщина в состоянии комы госпитализирована также в 36-ю больницу, сегодня, 21 ноября, не приходя в сознание, она скончалась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
руки поотрывать
Добавил руки поотрывать
23 ноября 2014 22:25
олени не соблюдают скоростной режим т дистанцию, а страдают пешеходы
медвед
Добавил медвед
23 ноября 2014 22:27
сейчас виновники аварии начнут друг друга обвинять в дтп, выиграет тот, кто найдет запись с видеорегистратора
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK