Возрастное ограничение 18+

Под Верхней Салдой жертву аварии двух Hyundai выбросило через стекло

11.58 Пятница, 21 ноября 2014
Сегодня, 21 ноября, утром под Верхней Салдой произошло ДТП, унесшее жизнь мужчины. Hyundai Solaris при обгоне на встречке врезался в Hyundai Getz. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП погиб пассажир Hyundai Getz, который в момент аварии находился сзади на пассажирском сиденье, не пристегнутый ремнем безопасности. От удара его выбросило из салона автомобиля.

В результате ДТП пострадал и предполагаемый виновник аварии – водитель Hyundai Solaris. В настоящее время его осматривают врачи, предварительный диагноз – травма шейного отдела позвоночника, сотрясение мозга.

Напомним, что вчера, 20 ноября, в 16:10 в Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы Маршала Жукова произошло ДТП, в котором пострадали три пешехода. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель Škoda Octavia при повороте налево врезался в Nissan Qashqai, который в свою очередь отбросило на трех пешеходов, а затем и на светофор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK