Возрастное ограничение 18+

Свердловская область стала первой по «майским указам» (СКРИН)

11.10 Пятница, 21 ноября 2014
«Медиалогия» опубликовала новый рейтинг регионов России по реализации «майских указов». В рейтинге регионов РФ по реализации в сфере государственного управления Свердловская область заняла первое место, а в рейтинге в сфере жилищно-коммунального хозяйства вошла в десятку лучших.

Отмечены и события, благодаря которым рейтинг региона оценили так высоко.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился с бюджетным посланием к Законодательному собранию, в котором подчеркнул, что приоритетом остается формирование новых стандартов жизни людей, повышение качества жизни на всей территории Среднего Урала. Он отметил, что до конца 2015 года количество филиалов МФЦ должно вырасти почти в два раза, с 43 до 82, количество «окон», действующих в муниципальных образованиях, – более чем в два раза, с 361 до 861. Также СМИ сообщали, что в Свердловской области прошел отборочный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». Победителями стали Качканарский МФЦ в номинации «Лучший МФЦ» как малый центр предоставления госуслуг и МФЦ Ленинского района Екатеринбурга как крупный центр с количеством «окон» более 20.

Свердловская область стала первой по «майским указам» (СКРИН)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK