Возрастное ограничение 18+

По делу экс-олигарха Федулева началась доследственная проверка

10.33 Пятница, 21 ноября 2014
В отношении трех сотрудников ФСБ России началась доследственная проверка. Она коснется экс-начальника отдела по борьбе с терроризмом УФСБ по Свердловской области Владимира Зязева, а также действующих сотрудников Олега Попова и Сергея Москвитина, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники.

Отмечено, что все три сотрудника причастны к сопровождению уголовных дел экс-олигарха Павла Федулева, в настоящее время отбывающего длительный уголовный срок за убийства и рейдерские захваты в 2000-х.

В прошлом году Федулев выступил в суде с обвинительной речью в адрес упомянутых сотрудников УФСБ, а также некоторых их коллег. По мнению бывшего бизнесмена, они подделали его уголовные дела. Прошедшие проверки не выявили каких-то нарушений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK