Возрастное ограничение 18+

У «Уральских авиалиний» появилась горячая линия от «Билайна»

10.20 Пятница, 21 ноября 2014
«Билайн» организовал горячую линию для «Уральских авиалиний». Услуга «8 800» позволяет всем, кто хочет получить информацию о работе авиакомпании, сделать это бесплатно по телефону. По номеру горячей линии абоненты смогут узнать о статусе рейса, о балансе бонусных карт «Крылья» и «Корпоративный клиент», получить консультацию о полетах бизнес-классом, приобрести билет с помощью пластиковой карты, узнать больше о тарифных планах и рейсах, внести изменения в билет, а также уточнить правила перевозки багажа и ручной клади, сообщают в PR-отделе Екатеринбургского филиала компании «Билайн».

«Несмотря на то, что сотрудничество с «Уральскими авиалиниями» ведется уже давно, нам по-прежнему есть над чем работать и что предложить нашему клиенту. Мы продолжаем заниматься исследованием рынка телекоммуникаций, чтобы быть конкурентоспособными среди остальных участников игры, а также быть привлекательными для абонентов», – сообщил Андрей Кашевский, директор по корпоративному бизнесу Уральского региона ОАО «Вымпелком».

Стоит отметить, что «Билайн» обеспечил авиакомпанию «Уральские авиалинии» всеми услугами связи. Сотрудничество «Билайна» и «УА» началось в 2008 году. Благодаря «Билайну» все сотрудники «Уральских авиалиний» были подключены к корпоративному тарифу мобильной и фиксированной связи, и, конечно, к интернету. Технические специалисты «Билайна» изучили каждый офис «Уральских авиалиний» и предложили оптимальные услуги для клиентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Alex
Добавил Alex
25 ноября 2014 14:54
Услугу горячая линия предоставляют аутсорсинговые компании, в частности колл центры. Одним из лучших контакт центров в России на сегодняшний день является компания cartli.ru
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK