Возрастное ограничение 18+

Во время представления в «Коляде-театре» отключили свет

09.59 Пятница, 21 ноября 2014
Вчера, 20 ноября, часть Кировского района Екатеринбурга осталась без света. Из-за проблем на подстанции жители сидели без электричества несколько часов. Выключился свет и в «Коляде-театре», где вчера шел спектакль «Девушка моей мечты».

«Через полчаса после начала спектакля вырубился свет в театре. Ладно бы только у нас, но в соседних домах на улице Ленина – тоже. Мы схватили все фонари, какие были в театре, вытащили на сцену. Зимина на сцене одна, у нее моноспектакль, продолжает играть в полумраке. Звоним по всем телефонам, трясемся от страха, восемь минут нет электричества. До конца спектакля еще минут сорок. Тут Зимина произносит на сцене слова: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" – и свет зажигается. Но Томка – какая молодец: не остановилась. В зале, кажется, что-то поняли про свет, но не обратили внимания», – пишет драматург Николай Коляда на своей страничке в «Фейсбуке».

Также Николай Коляда сообщает, что после спектакля отправился домой. Несмотря на то, что в театре электричество восстановили, по проспекту Ленина все дома справа до моста и автотехникум находились в полной темноте.

«Как это нам повезло, что только восемь минут? А! Просто мы знаем волшебные слова про коммунизм!!!!» – пишет драматург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK