Возрастное ограничение 18+

В Свердловскую область прибудут федеральные министры. Медведев распишется на трубе

11.37 Пятница, 24 октября 2014
Сегодня председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев с рабочим визитом посетит Свердловскую область. Он примет участие в совещании по вопросу внедрения наилучших доступных технологий в промышленность, которое пройдёт в Полевском.

Также в совещании примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, полпред в УрФО Игорь Холманских, а также целый ряд членов федерального кабинета министров. В их числе вице-премьер Аркадий Дворкович, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень и т. д.

Помимо совещания Дмитрий Медведев на Северском трубном заводе откроет новое технологическое производство. По данным veved.ru, премьер намерен расписаться на трубе, произведенной на новом оборудовании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Смеюсь!
Добавил Смеюсь!
24 октября 2014 20:43
надеюсь, не уснет, при демонстрации оборудования
Крутой перец
Добавил Крутой перец
24 октября 2014 20:44
пусть заодно в магазины зайдет, в Кировском цены поднялись шо капец
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK