Возрастное ограничение 18+

Секретные «технологии войны» открывает Уралвагонзавод для простых граждан

14.24 Четверг, 23 октября 2014
Информационно-аналитический проект Technology of Wars (Technowars) был запущен в 2012 году как закрытый информационный дайджест для дирекции военно-технического сотрудничества корпорации «Уралвагонзавод». Теперь открытая часть этого спецпроекта становится доступна для широкого читателя, интересующегося вооружением, роботами, новыми технологиями, разработками двойного назначения. Дайджест можно читать в электронном виде на сайте technowars.ru, а также в виде приложения на базе iOS (iPad и iPhone 5s) и ОС Android.

Technowars отслеживает новости первой сотни ведущих мировых производителей вооружения и военной техники. Основное внимание уделяется новым разработкам и технологическим и научным изысканиям, заключенным контрактам, кадровым назначениям, слияниям и поглощениям, всему, что дает представление о трендах в мировом ВПК.

Technowars поддержан Военно-промышленной комиссией при Правительстве РФ, Минпромторгом РФ и Фондом перспективных исследований. Это первый и единственный подобный проект в России, хорошо известный в кругу специалистов не только Уралвагонзавода, но и других корпораций ОПК, где распространяется его печатная версия ограниченным тиражом.
Секретные «технологии войны» открывает Уралвагонзавод для простых граждан


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK