Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский коммерсант признался, что выстрелил девушке в голову (ФОТО)

11.08 Четверг, 23 октября 2014
39-летний руководящий сотрудник екатеринбургского коммерческого предприятия обвиняется в убийстве своей знакомой. По данным следствия, вечером 19 октября в одном из садовых домиков около села Большебрусянское Белоярского района бизнесмен выстрелил своей знакомой 1988 года в голову из травматического пистолета. Девушка скончалась.

По словам заместителя руководителя следственного отдела по городу Заречный регионального СК России Александра Апексимова, о преступлении вечером того же дня сообщил сам обвиняемый. Он также сообщил, что тело убитой находится в его внедорожнике, стоящем в 500 метрах от садоводческого товарищества. Тело действительно было найдено в указанном автомобиле. Обвиняемый арестован, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбургский коммерсант признался, что выстрелил девушке в голову (ФОТО)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK