Возрастное ограничение 18+

Бывший инспектор ГИБДД Березовского заплатит в 40 раз больше взятки

12.32 Среда, 22 октября 2014
Березовский городской суд вынес приговор бывшему инспектору ДПС. В марте этого года он пытался получить взятку в размере 5 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности машиниста погрузчика. Суд приговорил прапорщика к штрафу в размере 200 тысяч рублей с запретом занимать должности в ОВД сроком на 2 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

«В ходе проверки вина инспектора была доказана, в апреле 2014 года его уволили за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. Работа по выявлению недобросовестных сотрудников собственными силами гарнизона свердловской полиции продолжается», – заявил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK