Возрастное ограничение 18+

Составлен фоторобот напавшего на инкассаторов в Екатеринбурге (ФОТО)

10.42 Среда, 22 октября 2014
Правоохранительные органы опубликовали фоторобот одного из напавших на машину Peugeot Partner, на которой передвигались охранники ЧОП «Ланцелот», перевозившие деньги. 20 октября в Екатеринбурге на улице Волгоградской злоумышленники ограбили инкассаторскую машину ЧОП. Двое неизвестных завладели 3 млн рублей.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на вид одному из нападавших 30-35 лет. Его рост 176-185 см, он среднего телосложения, имеет клиновидную бороду средней длины, глаза темно-карие, нос средний, рот большой, губы толстые, подбородок низкий, узкий, прямой, голос глухой. Мужчина говорит медленно, с акцентом. Злоумышленник был одет в черную кожаную куртку, бежевые джинсы и черные полусапоги.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о личности или местонахождении данного гражданина, просят обращаться в любое отделение полиции, по линии «02» или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-71-61. Расследование уголовного дела, возбужденного следственными органами отдела полиции № 4 Екатеринбурга по статье 162 УК РФ, продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Казах
Добавил Казах
24 октября 2014 00:48
любой маршрутчик под описание и фоторобот подходит))
Беня
Добавил Беня
24 октября 2014 00:49
Половину Сортировки и 4 овощебазы можно смело в отдел полиции забирать
Санкционная семга
Добавил Санкционная семга
24 октября 2014 00:50
У прэступносты нэт нацыаналносты!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK