Возрастное ограничение 18+

В результате пожара пострадал Ново-Тихвинский монастырь

11.25 Вторник, 21 октября 2014
Вчера, 20 октября, около девяти часов вечера в столярной иконной мастерской на территории Свято-Игнатьевского скита женского Ново-Тихвинского монастыря произошел пожар. В результате возгорания на площади 150 квадратных метров были повреждены кровля, стены и перегородки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен в 2:29 21 октября. Тушение было осложнено большой горючей загрузкой помещения. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели.

Напомним, что вчера, 20 октября, около 16 часов в Нижнем Тагиле произошел пожар, в котором погибло три человека. При тушении в доме обнаружены тела, предположительно, сожителей – 39-летнего мужчины и 38-летней женщины, а также их 3-летнего сына.

В целях выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Бог спас
Добавил Бог спас
21 октября 2014 22:39
иконы не пострадали? мэр готов выкупить пострадавшие от пожара по низкой цене
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK