Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Nissan Note погиб под Volvo (ФОТО)

10.46 Вторник, 21 октября 2014
Вчера, 20 октября, около 23:20 в Екатеринбурге под колесами грузовика погиб водитель Nissan Note. Летальное ДТП произошло на улице Шефской возле дома № 2.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель Nissan Note врезался в стоящий на перекрестке грузовик Volvo. В результате ДТП легковушка получила значительные механические повреждения. Водитель Nissan Note от полученных травм скончался на месте происшествия.

ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге водитель Nissan Note погиб под Volvo (ФОТО)

В Екатеринбурге водитель Nissan Note погиб под Volvo (ФОТО)


Напомним, что несколько дней назад, 18 октября, в 19.00 на Екатеринбургской кольцевой автодороге, 12-й км, произошло ДТП, в котором пострадало двое.

Водитель автомашины «Хонда-Степ», двигаясь по ЕКАД со стороны Дублера Сибирского тракта в сторону автодороги Екатеринбург – Реж, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Нива-Шевроле», который ехал во встречном направлении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK