Возрастное ограничение 18+

В Нижней Туре полторы тысячи человек остались без тепла

10.18 Вторник, 21 октября 2014
Вчера, 20 октября, в Нижней Туре на трубопроводе горячего водоснабжения произошла авария. Без тепла и ГВС остались 10 жилых домов по улице Машиностроителей и филиал ГБУЗ «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн». Всего без отопления остались 1 653 человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, для оповещения населения о ЧП были расклеены объявления. На место происшествия прибыла бригада ООО «ГЭСКО», которая устранила последствия аварии. Ремонтные работы были завершены около часа ночи 21 октября.

Напомним, что в соседней Курганской области произошло подобное ЧП. Неделю назад 22 дома остались без тепла. По данным Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Кургана, на сегодняшний день все многоквартирные дома получают тепло.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK