Возрастное ограничение 18+

«Зато не замерзнем». «Урал» примет «Арсенал» в Екатеринбурге при –17 градусах

16.53 Понедельник, 20 октября 2014
Футбольный матч между «Уралом» и тульским «Арсеналом» в рамках 11-го тура Премьер-лиги состоится в Екатеринбурге в манеже. Об этом сообщает пресс-служба свердловской команды. По данным синоптиков, 24 октября, когда должна пройти игра, в столице Свердловской области будет –17 градусов.

«Руководство футбольного клуба «Урал», принимая во внимание неблагоприятные погодные условия и прогноз на предстоящие дни, приняло решение о невозможности проведения матча 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» на Центральном стадионе. Встреча, таким образом, состоится на резервной арене «шмелей» – в футбольном манеже «Урал», – сообщают в пресс-службе клуба.

Футбольные болельщики положительно восприняли данную новость. В комментариях на официальном сайте «Урала» в основном положительные отзывы, единственное, чем возмущены фанаты, – это высокие цены на билеты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Чак Норрис
Добавил Чак Норрис
21 октября 2014 00:54
испугались холодов) синопттики -10 обещают 24 числа, где они погоду смотрят? нужно играть на центральном стадионе, он удачный для "Урала"!
фанат
Добавил фанат
22 октября 2014 11:52
Конечно, на Центральном! В снегу! Может, от холода футболюжники начнут чуть быстрее бегать)).
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK