Возрастное ограничение 18+

В канун своего юбилея УГМК устроит ледовое шоу в Верхней Пышме

10.32 Четверг, 16 октября 2014
16 октября в Ледовой арене им. Александра Козицына состоится представление «Волшебный калейдоскоп», организованное специально для детей работников УГМК, посвященное 15-летию компании. Главными участниками ледового шоу станут профессионалы фигурного катания – мастера спорта, неоднократные победители российских и международных соревнований.

Как пояснили организаторы праздника, «Волшебный калейдоскоп» – это яркий спектакль с интересным сюжетом, искусной актерской игрой и высоким мастерством катания. Дети и их родители отправятся в невероятное путешествие в мир танцев на льду и воздушной гимнастики. По задумке сценаристов, Ледовая арена на час превратится в сказку, повествующую о жизни оживших игрушек. Зрители окунутся в атмосферу магии, сражений и приключений. На площадку выйдут не только ростовые куклы, но и тореадоры, летающие змеи и драконы. Центральной же сюжетной линией станет история любви клоуна и прекрасной балерины.

Помимо сказочного представления на льду с показательными номерами выступят мастера спорта, золотые медалисты Кубка России по фигурному катанию Семён Степанов и Татьяна Кузнецова, а также участник чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Сергей Рылов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK