Возрастное ограничение 18+

Уралвагонзавод устраивает велоквест ко Дню машиностроителя

16.36 Вторник, 30 сентября 2014
В Челябинске ОАО «НПО «Электромашина» выступило организатором велоквеста, приуроченного ко Дню машиностроителя. Велоквест – это выбор оптимального маршрута по навигатору, достижение контрольных точек и выполнение ряда заданий на смекалку, эрудицию и ловкость.

В мероприятии участвовали сотрудники «Электромашины»: 10 команд по 5 человек. Одним из главных условий участия было наличие смартфона с подключенным Интернетом, MMS и навигатором. Были подготовлены задания и проложен маршрут по городскому парку им. Гагарина. Команды на контрольных точках делали фотографии с памятником влюбленным, фонтаном и Гулливером в детском парке. Одним из бонусных заданий было накормить пушистого жителя парка.

Как сообщила пресс-служба УВЗ, по итогам прохождения учитывалось время, начислялись штрафные и бонусные баллы, которые и становились решающими в определении победителей. Первое место заняла команда «Электросипед», работники отдела главного механика и службы сервиса. Экономический отдел удачно назвал свою команду «Клевер» и по полученным баллам взял серебро. Третье место досталось экипажу цеху гибкого автоматизированного производства. Призерам были вручены подарочные сертификаты в один из развлекательных комплексов Челябинска.

Уралвагонзавод устраивает велоквест ко Дню машиностроителя

Уралвагонзавод устраивает велоквест ко Дню машиностроителя

Уралвагонзавод устраивает велоквест ко Дню машиностроителя


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK