Возрастное ограничение 18+

В Алапаевске двух пенсионеров убили топором

14.27 Понедельник, 29 сентября 2014
Жителя деревни Вогулка Алапаевского района подозревают в убийстве двух пенсионеров при помощи топора. 27 сентября этого года 25-летний, ранее судимый за имущественные преступления, мужчина выпивал в компании 64-летнего пенсионера на крыльце его дома. Они поссорились, и подозреваемый схватился за топор. Как указывает СУ СКР по Свердловской области, несколько ударов обухом топора по голове пенсионера не остановили жажду крови подозреваемого. Та же участь – удары обухом по голове – постигли и 61-летнюю хозяйку дома. Оба умерли от полученных травм на месте.

По данному факту следственным отделом по городу Алапаевск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK