Возрастное ограничение 18+

На Юго-Западе в Екатеринбурге образовалось новое «море»

16.41 Вторник, 23 сентября 2014
Сегодня около 8:00 затопило перекресток Денисова-Уральского – Московская. Как сообщают «Ночные новости», ЧП было масштабное.

По словам очевидцев, судя по всему, прорыв был где-то в толще почвы, но напор был такой, что местами асфальт подняло до уровня бордюров и выше. Мощный поток воды тек в сторону Объездной.

На самом перекрестке вода вышибла несколько канализационных люков. Некоторые машины провалились колесами в открытые шахты – под водой «ям» попросту не было видно.

Как утверждают очевидцы, к полудню ситуация не улучшилась, ремонтников на месте ЧП еще не было.

К слову, как писал veved.ru, не так давно в районе этого перекрестка провалился канализационный люк, что наводит на определенные размышления по поводу качества строительства этого участка дороги. Еще ранее, около года назад, сильный прорыв произошел в Пионерском поселке. Вода там разорвала асфальт, куски которого разлетелись по сторонам и даже повредили рядом стоящие машины. Усугубило ситуацию еще и то обстоятельство, что прорыв произошел зимой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Егорка
Добавил Егорка
24 сентября 2014 00:46
осенние подвижки грунта, именно так объясняют произошедшее городские чиновники
Ясен пень
Добавил Ясен пень
24 сентября 2014 00:47
ночью подморозит и можно доставать коньки
Глеб
Добавил Глеб
24 сентября 2014 00:48
Мореее мореее, мир бездонный, пенный шелееест....))
Сбитый боинг
Добавил Сбитый боинг
24 сентября 2014 00:50
Поздно прочитал, так бы машину помыл бесплатно
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK