Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге маршрутка сбила Mercedes. Двое пострадавших (ФОТО)

11.17 Вторник, 23 сентября 2014
Вчера, 22 сентября, вечером на проспекте Ленина в Екатеринбурге произошло ДТП с участием двух автобусов. Маршрутка «Богдан» (40-й маршрут) на большой скорости врезалась в автобус Mercedes (27-й маршрут). В результате аварии пострадали двое – мальчик и женщина.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мальчик (12 лет) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в ДГБ № 9. А женщина (27 лет) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в ГКБ № 24.

По данному происшествию будет проведено дознание.

В Екатеринбурге маршрутка сбила Mercedes. Двое пострадавших (ФОТО)

В Екатеринбурге маршрутка сбила Mercedes. Двое пострадавших (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, что сегодня, 23 сентября, около 01:45 на перекрестке Московская – Хасановская (рядом находится здание областного суда) Chevrolet Lanos снес дорожный знак, сообщают «Ночные новости».

К месту ДТП водитель подъехал со стороны Фурманова, повернуть налево он даже не попытался, вылетел на тротуар, где снес дорожный знак, и остановился, только врезавшись в дерево.

В результате ЧП никто, кроме водителя, которого зовут Павел, не пострадал (у него осколками стекла было рассечено лицо). От госпитализации он отказался, однако машина самостоятельно покинуть место аварии уже не смогла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK