Возрастное ограничение 18+

ДТП у свердловского облсуда. Пьяный водитель протаранил госсобственность

09.56 Вторник, 23 сентября 2014
Сегодня около 01:45 на перекрестке Московская – Хасановская (рядом находится здание областного суда) Chevrolet Lanos снес дорожный знак, сообщают «Ночные новости».

К месту ДТП водитель подъехал со стороны Фурманова, повернуть налево он даже не попытался, вылетел на тротуар, где снес дорожный знак, и остановился, только врезавшись в дерево.

В результате ЧП никто, кроме водителя, которого зовут Павел, не пострадал (у него осколками стекла было рассечено лицо). От госпитализации он отказался, однако машина самостоятельно покинуть место аварии уже не смогла.

К слову, судя по запаху, Павел был сильно пьян. Сотрудникам ГИБДД он пытался доказать, что за рулем была его жена, которая сразу после ДТП ушла домой!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK