Возрастное ограничение 18+

Грузовик DAF на свердловской «трассе смерти» задавил девушку (ФОТО)

15.51 Понедельник, 22 сентября 2014
Вчера, 21 сентября, около полуночи на подъезде к Екатеринбургу на свердловской «трассе смерти» грузовик DAF сбил девушку-пешехода, которая стояла на проезжей части. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Ее личность устанавливается.

Как пояснил водитель автомашины DAF, как только он заметил на проезжей части девушку, сразу же повернул руль влево. Но наезда избежать не удалось, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Грузовик DAF на свердловской «трассе смерти» задавил девушку (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, что 12 сентября в деревне Никитина (13 километров от Верхней Салды) автомобиль ВАЗ-2108 сбил трехлетнюю девочку и ее маму, когда те шли по обочине грунтовой дороги. В результате аварии ребенок погиб, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Стрелок
Добавил Стрелок
22 сентября 2014 23:19
Как можно ночью не заметить фуру с ярко горящими фарами?
ДНК
Добавил ДНК
22 сентября 2014 23:20
похоже на суицид
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK