Возрастное ограничение 18+

На Урале стартовал предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

11.25 Пятница, 19 сентября 2014
«МегаФон» объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Все желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 19 сентября на специальной странице интернет-магазина «МегаФона». В продажу новые модели iPhone поступят 26 сентября.

19 сентября в 00:00 «МегаФон» начнет принимать предварительные заказы на покупку iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте iphone.megafon.ru. Пользователи смогут выбрать нужную модель, сделать заказ, оформить доставку гаджета, выбрать наиболее оптимальный тариф из линейки «Все включено», подобрать нужные аксессуары для устройства и оплатить заказ с помощью кредитной карты. Доставка предзаказанных телефонов начнется с 26 сентября.

Как показали результаты предзаказа стран «первой волны» (США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия), спрос на новые iPhone очень высокий. Так, за первые сутки было собрано 4 млн заявок. Оформление предзаказа гарантирует всем желающим возможность стать обладателем iPhone одним из первых.

«Мы видим высокий интерес клиентов к новым iPhone. Значимость российского рынка для производителей мобильных устройств с каждым годом увеличивается, поэтому на этот раз российские поклонники Apple смогут стать обладателями новых смартфонов одними из первых в мире. Розничная сеть «МегаФона» получит новые устройства в первую очередь – приятно, что Apple с большим уважением относится к нашим клиентам. Купив новый iPhone и подключив его к нашей сети, клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества самого быстрого интернета страны», – отмечает исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин.

Напомним, что компания Apple представила новые модели iPhone 9 сентября. Две разновидности устройств – iPhone 6 c диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюйма – можно будет купить в белом, золотом и темно-сером цветах. Цена на iPhone 6 в России будет зависеть от модели и объема памяти, и составит от 31,99 тысячи рублей на iPhone 6 и от 36,99 тысячи рублей на iPhone 6 Plus.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Санта
Добавил Санта
19 сентября 2014 15:26
Почему на изображении не сам iphone 6/6 Plus, а какой-то концепт от блоггеров?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK