Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сорвано заседание комиссии гордумы по бюджету

11.37 Четверг, 18 сентября 2014
С сорванного заседания начала год комиссия городской думы по бюджету. Вместо 16 человек на заседание явилось только шестеро. Таким образом, необходимый кворум достигнут не был.

По информации пресс-службы гордумы, часть депутатов предупредила заранее о своем отсутствии. В частности, Игорь Пехотин и Владимир Крицкий находятся в командировке, Александр Караваев и Антон Швалев заболели, Михаил Гаранин предупредил о своем отсутствии в последний момент, Вячеслав Вегнер находится в отпуске, а от Виктора Ананьева и Ильи Лобова никаких сообщений не поступало.

На этом заседании депутаты должны были рассмотреть бюджет за первое полугодие 2014 года, а также составить план работы на второе полугодие. Отметим, первое заседание гордумы, на котором должны были принять данные вопросы, состоится во вторник, 23 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Хищник
Добавил Хищник
18 сентября 2014 12:44
Бездельники, а не народные избранники! Реформа МСУ и перевыборы необходимы, бесспорно.
Вовка
Добавил Вовка
18 сентября 2014 12:52
на кой черт собираться им, город же дробить будут на части, другой бюджет, другие деньги
Modena
Добавил Modena
18 сентября 2014 12:54
коммунист Вегнер находится в отпуске - а чо, ему лета мало было?? Как по митингам ходить, так ни одного не пропускает рожой покрасоваться
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK