Возрастное ограничение 18+

Известный дизайнер Артемий Лебедев продолжает хамить жителям Екатеринбурга. «Под раздачу» попал депутат гордумы (СКРИН)

10.34 Понедельник, 15 сентября 2014
Фото: ekb-room.ru

Дизайнер Артемий Лебедев продолжает «отвечать» отдельным жителям Екатеринбурга в своем «ЖЖ». Не так давно он ответил местным дизайнерам своим открытым письмом, в котором, правда, ничего не написал. Сейчас же «под раздачу» попал депутат гордумы Екатеринбурга Евгений Боровик, поддержавший местных дизайнеров. В своем фейсбуке депутат резко отрицательно высказался против желания администрации города привлечь дизайнера к украшению города.

В «ответном слове» Артемий Лебедев позволяет себе перейти на личности. Цитируем: «Уверен, что именно из-за таких п******** Екатеринбург до сих пор не стал центром притяжения людей со всего мира и ни один житель Парижа не купил себе билет на самолет, чтобы провести выходные в Екатеринбурге. Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных м****** еще мощнее».

Напомним, некоторое время назад было объявлено о том, что дизайнер может заняться украшением Екатеринбурга, созданием определенного бренда города. Как видим, пока это ограничивается только хамством на страницах «ЖЖ».

Известный дизайнер Артемий Лебедев продолжает хамить жителям Екатеринбурга. «Под раздачу» попал депутат гордумы (СКРИН)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
10 комментариев
Александр
Добавил Александр
15 сентября 2014 10:48
Да пошел этот лебедев в задницу. Ничего действительно интересного, в плане дизайна, я от него не видел.
Анна
Добавил Анна
15 сентября 2014 12:21
Ну а что, сделает нам брэнд за бешеные деньги, которые поделит с Ройзманом. Поставит на месте Свердлова Ройзмана в полный рост (Ройзман то посимпатичнее Свердлова:). Город похорошеет и парижане к нам валом повалял. Станем столицей городского стиля. А Лебедеву денежки будут литься рекой - мечты сбываются!
Елена
Добавил Елена
15 сентября 2014 14:05
Этого Лебедева в Москве не признают за талантливого дизайнера, так он решил в местном Ё-бургском бандитском болоте поквакать. А вообще, жители города его в наш город не приглашали, чтобы город портить его тупыми дизайнерскими примочками.
Алла
Добавил Алла
15 сентября 2014 14:52
Этот мкадыш нас презирает, называет замкадышами. Мы его сюда не звали. Кто звал, Ройзман? Вот пусть его тюрьму декорирует и бренд улучшает. Только Ройзман жадный, он денег не заплатит. Разве что, иконами крадеными расплатится. Ему их надо сейчас вывозить из Екб, а из Москвы легче продать. В общем, назад в 90-ые!
Ольга
Добавил Ольга
15 сентября 2014 16:13
Как дурак дурака видят издалека, так и одиозные личности притягиваются. Этим любителям пиара и мата вместе очень хорошо, пусть тусуются, а город оставьте в покое. Ройзмана - то город не интересует, только то, где можно денежки поиметь. По жадности, скупости и наглости с ним только Панова может соревноваться! Неужели и детям свои поганые гены передали?
Виктор
Добавил Виктор
15 сентября 2014 18:54
Гу кто же кроме Ройзмана мог пригласить этого бездаря. Ройзман даже тут положил на город. Букву Е получим, ибо ни на что больше Артемий Татьянович не способен. Дурак дурака... Это я про Евгения и Артемия
Александр
Добавил Александр
16 сентября 2014 10:28
«Уверен, что именно из-за таких п******** Екатеринбург до сих пор не стал центром притяжения людей со всего мира и ни один житель Парижа не купил себе билет на самолет, чтобы провести выходные в Екатеринбурге. Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных м****** еще мощнее»

Как точно подмечено! И комментаторы понабежали, подтверждая свой мощный потенциал.
Не хочу жить в Ебурге
Добавил Не хочу жить в Ебурге
17 сентября 2014 09:54
Эх, никто нас не любит! Одни обзываются, другие потрошат...И будет символом по-креативному большая буквища Е....То наши чинуши пермскому писателю деньги всучивали за книженцию о городе, а писатель знать ничего не знал, бегал и всех расспрашивал: А че-нибудь про Екатеринбург знаете? А че-нибудь, сплетню какую, помните? И получился бренд Ебург. Слушайте, я не хочу жить в Ебурге, городе-эвфемизме. Я в Екатеринбурге хочу, хочу, понимаете ли, чтобы к моему городу отнеслись с уважением, тем более, не его жители, люди, которым этот город зла не причинял, да еще и оплачивать весь этот бред...
Котто
Добавил Котто
17 сентября 2014 16:46
Браво, оказывается дизайнеры делают привлекательным тот и или иной город, я мы то сдуру думали что уровень жизни)))) Ах, да , а что с жителями то-будут делать, тоже отбрендуете?...