Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограбили Сбербанк

14.30 Среда, 3 сентября 2014
Сегодня, 3 сентября, в Екатеринбурге ограбили офис Сбербанка, расположенный на улице Мичурина, 207. Как сообщают в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России, около 12 часов дня в помещение зашел неизвестный мужчина и, угрожая предметом, похожим на взрывное устройство, потребовал отдать наличные деньги из кассы.

Сотрудники Сбербанка выполнили требование злоумышленника, чтобы обезопасить клиентов учреждения, и отдали преступнику 200 тысяч рублей, после чего он скрылся с деньгами. Сразу же была вызвана полиция. Как отмечают в Сбербанке, пострадавших среди персонала или клиентов банка нет.

Напомним, что 26 апреля был задержан последний, пятый грабитель екатеринбургского отделения Сбербанка России на улице Татищева. Бандитский налет произошел в пятницу 25 апреля, тогда правоохранители «взяли» четверых участников грабежа. По словам начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области подполковника полиции Александра Мазаева, задержать преступников удалось благодаря звонку неизвестного, который и предупредил о готовившемся преступлении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Уралмаш
Добавил Уралмаш
3 сентября 2014 15:29
Как быстро найдут грабителя? Делаем ставки.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK