Возрастное ограничение 18+

Матчи ХК «Автомобилист» покажут по «Областному телевидению»

11.57 Среда, 3 сентября 2014
Матчи хоккейного клуба «Автомобилист» будут показывать на «Областном телевидении». Об этом вчера, 2 сентября, на встрече с «шоферами» заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Помимо этого глава региона отметил, что власти продолжат оказывать всестороннюю поддержку ХК «Автомобилист», а также вести подготовку новых поколений спортсменов.

«Ваша игра привлекла дополнительное внимание к уральскому хоккею, благотворно отразилась на спортивной репутации Свердловской области. Я и все болельщики региона рассчитываем на то, что в новом сезоне КХЛ вы сможете не только выйти в плей-офф Кубка Гагарина, но и показать более высокий результат», – отметил губернатор.

Как передает департамент информационной политики главы региона, генеральный менеджер АНО «Хоккейный клуб «Автомобилист» Леонид Вайсфельд поблагодарил Евгения Куйвашева за внимание к хоккейному клубу.

«Мы действительно ощущаем эту заботу и поддержку. Надо оправдывать ожидания. В прошлом году мы сделали серьезный шаг в развитии, в этом году нам будет сложнее: тогда нас мало кто знал и воспринимал всерьез. Так что предстоит большая работа», – заявил Леонид Вайсфельд.

Губернатор также обсудил планы, связанные с подготовкой молодых поколений спортсменов. Он отметил, что в регионе продолжится работа по развитию детско-юношеского хоккея, созданию необходимой спортивной инфраструктуры, и пообещал оказать поддержку в подготовке необходимых документов для создания детской спортивной школы клуба «Автомобилист». Первую группу ребятишек планируется набрать в течение месяца.

Матчи ХК «Автомобилист» покажут по «Областному телевидению»

Матчи ХК «Автомобилист» покажут по «Областному телевидению»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Денис
Добавил Денис
3 сентября 2014 12:40
Еще бы по "ОТВ" показали ФК "Урал" и БК "Урал", тогда цены бы не было нашим твешникам, а так...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK